Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666352, Иркутская область, Усть-Удинский район, поселок Усть-Уда, Комсомольская улица, дом 19
Наш адрес
+7 (39545) 31-2-75
 Мы в Одноклассниках Мы ВКонтакте Мы в Telegram

Наши контакты

Контактная информация

№ п.п.

Должность

Ф.И.О.

Телефон

код   (39545)

1.

Мэр района

Чемезов Сергей Николаевич

31-175

2.

Секретарь в приемной

Климчук Ирина Викторовна

31-375

3.

1-й заместитель мэра района

Менг Александр Александрович

31-275,

31-475,

31-575,

31-875 (доб. 104)

4.

Заместитель мэра района по социальным вопросам

Черных Ольга Ивановна

31-246

5.

Председатель КУМИ

Рютина Татьяна Петровна

31-190

6.

Управляющий делами

Толмачева Ольга Сергеевна

31-275,

31-475,

31-575,

31-875 (доб. 103)

7.

Начальник финансового управления

Милентьева Любовь Михайловна

31-318

8.

Начальник управления образования

Пешкова Лариса Васильевна

31-275,

31-475,

31-575,

31-875 (доб. 113)

9.

Заведующий отделом культуры

Полевова Зоя Владимировна

31-247

            10. Начальник отдела сельского хозяйства Никитин Михаил Александрович 31-275 (доб. 111)

11.

Начальник юридического отдела

Татаринова Татьяна Петровна

31-275,

31-475,

31-575,

31-875 (доб. 108)

12.

Начальник экономического отдела

Кочкина Людмила Сергеевна

31-275,

31-475,

31-575,

31-875 (доб. 106)

13.

Начальник отдела бухгалтерии

Бердникова Светлана Александровна

31-275,

31-475,

31-575,

31-875 (доб. 107)

14.

Начальник отдела строительства, архитектуры и жилищной политики

Рютин Виктор Антонович

31-275,

31-475,

31-575,

31-875 (доб. 116)

15.

Начальник отдела коммунального хозяйства, транспорта, связи, энергетики и природопользования

Горлов Николай Алексеевич

31-275,

31-475,

31-575,

31-875 (доб. 109)

16.

Начальник отдела по делам молодежи и спорта

Понхожиева Людмила Эрдыниевна

31-275,

31-475,

31-575,

31-875 (доб. 112)

17.

Заведующая сектором архива

Егорова Лариса Рудольфовна

31-496

18.

Территориальная избирательная комиссия

Абрамов Александр Владимирович

31-451

19.

Председатель районной Думы

Соколова Людмила Иосифовна

32-072

20.

Председатель совета ветеранов

Купрякова Валентина Дмитриевна

31-495

21.

Контрольно счетный орган

Пирва Виктор Александрович

31-217

          22.

Ответственный секретарь КДН и ЗП

Торгонина Наталья Анатольевна

31-275,

31-475,

31-575,

31-875 (доб. 108)

           23.

Ответственный секретарь административной комиссии

Лбова Валентина Васильевна

31-275,

31-475,

31-575,

31-875 (доб. 103)

 24.  Начальник отдела ГО и ЧС  Медведев Алексей Васильевич      
31-275,

31-475,

31-575,

31-875 (доб. 115)

25.

Единая дежурно- диспетчерская служба района

Новобрицкий Максим Александрович

31-182